Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU08.05.2018bis 08.05.2018
CDU
WGT
WGT
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
31.07.2018bis 31.07.2018
CDU26.03.2020bis 26.03.2020
WGT
CDU12.12.2019bis 12.12.2019
CDU
31.12.2018bis 31.12.2018
CDU
01.08.2017bis 01.08.2017
WGT
CDU
SPD22.03.2018bis 22.03.2018
CDU
31.10.2019bis 31.10.2019
CDU24.10.2017bis 24.10.2017
CDU
09.06.2020bis 09.06.2020
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU